Оказание услуг по выполнению инженерно-геодезических изысканий (топографической съемке) участка с кадастровым номером 52:41:0705001:30, расположенного северо-западнее с. Пологовка городского округа город Арзамас Нижегородской области, общей площадью 12,84 га
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 204-26-А-ЭЛ-СМП.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 204-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Техническое задание.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 204-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000257
ИКЗ
263524300001952430100100020030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению инженерно-геодезических изысканий (топографической съемке) участка с кадастровым номером 52:41:0705001:30, расположенного северо-западнее с. Пологовка городского округа город Арзамас Нижегор... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ