Выполнение работ по ремонту муниципальных сетей уличного освещения и ремонту тротуара вдоль д.№10 по ул. Советская, город Арзамас, Нижегородская область
Начальная цена2 173 750,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 737,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 687,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Муниципальный контракт (проект)..docxПриложение_Проект.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 50-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 50-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 50-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000259
ИКЗ
263524303915052430100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
город Арзамас, ул. Советская, д. 10.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт муниципальных сетей уличного освещения и ремонт тротуара вдоль д.№10 по ул. Советская, город Арзамас, Нижегородская область 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 173 750,31 ₽ | 2 173 750,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ