Выполнение работ по замене ограждения на территории МБОУ СШ № 14, корпус №1 по адресу: Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, 11 микрорайон, д.11, этап 2
Начальная цена2 574 709,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 747,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 735,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (Обоснование и расчет НМЦК).pdfПриложение (Проект контракта).docxПриложение (ЛСР).pdfПриложение (Поснительная записка).pdfПриложение (Письмо Нижегородсмета).pdfПриложение (Ведомость объемов работ).pdfПриложение (Эскизы и описание).rarОписание объекта закупки (раздел II извещения) №205-26-А-ЭЛ-СМП.docПриложение (Расчет продолжительности выполнения работ).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) №205-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000260
ИКЗ
263524300876252430100100440014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене ограждения на территории МБОУ СШ № 14, корпус №1 по адресу: Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, 11 микрорайон, д.11 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 574 709,83 ₽ | 2 574 709,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ