Вырубка аварийных деревьев на территории г.о.г. Арзамас г. Арзамас Нижегородской области.
Начальная цена597 116,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 971,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 855,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000261
ИКЗ
263524302045652430100100390034312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресному перечню
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка аварийных деревьев на территории г.о.г. Арзамас г.Арзамас Нижегородской области. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 597 116,26 ₽ | 597 116,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ