Спил аварийных деревьев. Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, с. Большое Туманово кладбище, с. Водоватово старое кладбище.
Начальная цена458 595,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 585,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 929,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Контракт (проект).docПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 207-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 207-26-А-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_ПЕРЕЧЕНЬ ДЕРЕВЬЕВ.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 207-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000262
ИКЗ
263524304232252430100100120014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил аварийный деревьев. Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, с. Большое Туманово кладбище, с. Водоватово старое кладбище. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 458 595,84 ₽ | 458 595,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ