Благоустройство пешеходной дорожки от д. № 46 по ул.Заречная в с.Морозовка, г.о.г.Арзамас, Нижегородской области
Начальная цена501 055,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 052,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 209-26-А-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_Ведомость объема работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 209-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 209-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000263
ИКЗ
263524304234752430100100430014312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство пешеходной дорожки от д. № 46 по ул.Заречная в с.Морозовка, г.о.г.Арзамас, Нижегородской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 501 055,24 ₽ | 501 055,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ