Поставка цветочной продукции для проведения государственных праздников и общественно значимых городских мероприятий
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000264
ИКЗ
263524303915052430100100050030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.10. Условия поставки: Цветы (букеты) поставляются по заявке Заказчика в которой согласовываются время поставки, место поставки, количество. Подача заявок на поставку цветов (букетов) осуществляется Заказчиком в том числе в выходные и праздничные дни, с использованием любых средств связи (почтовых отправлений, телефона, факса, электронной почты). Поставка осуществляется в течение 2 (двух) часов после поступления заявки Заказчика. Согласование оформления букета посредством отправления фото по эл.почте ОБЯЗАТЕЛЬНО. В случае несоответствия букета заказу, Поставщик обязан предоставить замену в течение 40 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина с розами, хризантемами и гвоздиками 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Корзина с розами для торжеств 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 22 300 ₽ | 22 300 ₽ |
| 3 | Корзина с гвоздиками 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | Цветочная композиция из живых срезанных цветов (букет) (тип 1) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 5 | Гирлянда еловая для возложения 02.30.30.000 Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Цветочная композиция из живых срезанных цветов (букет) (тип 4) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 7 | Цветочная композиция из живых срезанных цветов (букет) (тип 2) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 8 | Гвоздика с одиночным бутоном 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 9 | Цветочная композиция из живых срезанных цветов (букет) (тип 3) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 10 | Роза с одиночным бутоном 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | Хризантема кустовая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ