Устройство накладных сидений на поднятых клумбах общественного пространства "Парк мечты" в с.Абрамово городского округа город Арзамас Нижегородской области
Начальная цена211 692 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 116,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 584,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 51-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 51-26-ЗК-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 51-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000266
ИКЗ
263524304229852430100100110014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство накладных сидений на поднятых клумбах общественного пространства "Парк мечты" в с.Абрамово городского округа город Арзамас Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 211 692 ₽ | 211 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ