Оказание услуг по мойке автомобилей

Электронный аукцион № 0332300267026000268 опубликован 13.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263524303915052430100100140014520244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000268
ИКЗ
263524303915052430100100140014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС

ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Арзамас. Автомоечный центр Исполнителя, в котором оказываются услуги по мойке автомобилей Заказчика, должен находиться в границах города Арзамас.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка бесконтактная микроавтобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 026,67 ₽1 026,67 ₽
2
Химчистка салона легковой автомобиль универсал
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
3
Химчистка салона автобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица28 333,33 ₽28 333,33 ₽
4
Мойка бесконтактная легковой автомобиль универсал
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица723,33 ₽723,33 ₽
5
Мойка комплексная (3 в 1) легковой автомобиль универсал
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 180 ₽1 180 ₽
6
Мойка комплексная (3 в 1) автобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
7
Мойка комплексная (3 в 1) микроавтобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 666,67 ₽1 666,67 ₽
8
Химчистка салона легковой автомобиль
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица14 333,33 ₽14 333,33 ₽
9
Химчистка салона кроссовер
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица15 333,33 ₽15 333,33 ₽
10
Мойка комплексная (3 в 1) легковой автомобиль
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 110 ₽1 110 ₽
11
Мойка бесконтактная автобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
12
Мойка бесконтактная кроссовер
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица823,33 ₽823,33 ₽
13
Химчистка салона микроавтобус
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
14
Мойка бесконтактная легковой автомобиль
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
15
Мойка комплексная (3 в 1) кроссовер
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 286,67 ₽1 286,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы