Выполнение работ по покосу травянистой растительности (трактором с косилкой) на территории общего пользования в границах административной ответственности МКУ "Шатовка"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docxПриложение_Техническое задание.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 213-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 213-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 213-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000269
ИКЗ
263524304235452430100100210304312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию и заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травянистой растительности (трактором с косилкой) на территории общего пользования в границах административной ответственности МКУ "Шатовка" 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 120 Вагоно (машино)-час | 2 500 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ