Снос объекта капитального строительства
Начальная цена691 300,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 130,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (Обоснование НМЦК).pdfПриложение (Проект контракта).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) №52-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxПриложение (Ведомость объемов работ).pdfПриложение (Техническое задание).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) №52-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxПриложение (Локальный сметный расчет).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300267026000270
ИКЗ
263524300930052434500500070024311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта капитального строительства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 691 300,26 ₽ | 691 300,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ