Ремонт уличного освещения по ул. Трудовая в с. Кузьмин Усад г.о.г. Арзамас Нижегородской области, по ул. Центральная в с. Четвертаково г.о.г. Арзамас Нижегородской области
Начальная цена55 923,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 559,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 559,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 214-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Ведомость объемов работ.jpgОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 214-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 214-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000273
ИКЗ
263524304248152430100100220014222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Арзамас: с. Кузьмин Усад, ул. Трудовая; с. Четвертаково, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт уличного освещения по ул. Трудовая в с. Кузьмин Усад г.о.г. Арзамас Нижегородской области, по ул. Центральная в с. Четвертаково г.о.г. Арзамас Нижегородской области 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 55 923,37 ₽ | 55 923,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ