Благоустройство площадки с.Ковакса городского округа город Арзамас Нижегородская область
Начальная цена316 291,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 54-26-ЗК-ЭЛ-СМП.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 54-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 54-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000274
ИКЗ
263524304228052430100100170014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Ковакса
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство площадки с.Ковакса городского округа город Арзамас Нижегородская область 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 316 291,22 ₽ | 316 291,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ