Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Кленовая (от ГРП до дома №4) в д. Березовка г.о.г. Арзамас Нижегородской области
Начальная цена2 116 608,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 166,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 660,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Расчет НМЦК.jpgПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Контракт (проект)_.docПриложение_Ведомость дефектов и намечаемых работ.jpgОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 218-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 218-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 218-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000276
ИКЗ
263524304238652430100100200014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
от ГРП до дома №4
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог местного значения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 116 608,5 ₽ | 2 116 608,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ