Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Арзамасская (уч. 1 от д. №1 до д. №5) в д. Березовка г.о.г. Арзамас Нижегородской области
Начальная цена1 083 817,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 838,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 381,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.jpgПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docПриложение_Ведомость дефектов и намечаемых работ.jpgОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000277
ИКЗ
263524304238652430100100100014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
от д.1 до д.5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автодорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 083 817,99 ₽ | 1 083 817,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ