Выполнение работ по покосу травянистой растительности (трактором с косилкой) дорог местного значения мкр. Солнечный с. Хватовка г.о.г. Арзамас
Начальная цена83 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docПриложение_Техническое задание (мкр Солнечный).pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 55-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 55-26-ЗК-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 55-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000278
ИКЗ
263524304229852430100100120014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травянистой растительности (трактором с косилкой) дорог местного значения мкр. Солнечный с. Хватовка г.о.г. Арзамас 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 2,5 ₽ | 2,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ