Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ «Ломовка»
Начальная цена367 983 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 679,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_Техническое задание.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000279
ИКЗ
263524304231552430100100220010240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ «Ломовка» 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 33 Километр; тысяча метров | 11 151 ₽ | 367 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ