Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории МКУ «Ломовка»
Начальная цена1 296 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 222-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Техническое задание.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 222-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 222-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000280
ИКЗ
263524304231552430100100230014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории МКУ «Ломовка» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 000 Тысяча квадратных метров | 432 ₽ | 1 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ