Снос объекта капитального строительства
Начальная цена691 300,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 130,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (НМЦК Арзамас Максима Горького 22).pdfПриложение (Проект контракта М.Горького 22).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) №56-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxПриложение (Техническое задание).docxПриложение (ЛСР г. Арзамас ул.Максима Горького д.22 (1-5)).pdfПриложение (ВОР г. Арзамас ул.Максима Горького д.22 (6-6)).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) №56-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxПриложение (ПОР М.Горького 22).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300267026000281
ИКЗ
263524300930052434500500070034311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийных расселенных домов городского округа город Арзамас Нижегородской области 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 691 300,26 ₽ | 691 300,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ