Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию местной системы оповещения населения городского округа город Арзамас Нижегородской области
Начальная цена597 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000283
ИКЗ
263524303072952430100100140013312242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию местной системы оповещения населения городского округа город Арзамас Нижегородской области 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 149 450 ₽ | 597 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ