Приобретение жилого помещения в многоквартирном жилом доме на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области (г. Арзамас) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0332300267026000285 опубликован 02.09.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263524300930052430100100490016810412
Начальная цена4 510 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000285
ИКЗ
263524300930052430100100490016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС

ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
кроме пос. Высокая гора и ПМС-73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение в многоквартирном жилом доме на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области (г. Арзамас) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-с...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 510 000 ₽4 510 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ