Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог, закрепленных на праве оперативного управления за МКУ «Слизнево» г.о.г. Арзамас Нижегородской области (очистка дорог от снега)
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование и расчет НМЦК.PDFПриложение_Контракт (проект).docПриложение_Техническое задание.PDFОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 225-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 225-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 225-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000286
ИКЗ
263524304248152430100100200018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты МКУ "Слизнево"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог, закрепленных на праве оперативного управления за МКУ «Слизнево» г.о.г. Арзамас Нижегородской области (очистка дорог от снега) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 220 Вагоно (машино)-час | 3 500 ₽ | 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ