Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории МКУ «Балахониха» (с.Ковакса, д. Пиявочное, с.Костылиха, д.Лидовка, с.Котиха ) г.о.г. Арзамас Нижегородской области в 2026-2027 гг.
Начальная цена440 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.jpgПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docПриложение_Техническое задание.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 57-26-ЗК-ЭЛ-СМП.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 57-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) №57-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000287
ИКЗ
263524304228052430100100100044211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Ковакса, д. Пиявочное, с.Костылиха, д.Лидовка, с.Котиха
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории МКУ «Балахониха» (с.Ковакса, д. Пиявочное, с.Костылиха, д.Лидовка, с.Котиха ) г.о.г. Арзамас Нижегородской области в 2026-2027 гг. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 110 Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ