Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа "Olympus" CF-H170L №2026407

Электронный аукцион № 0332300267526000070 опубликован 06.08.2026, 20:02 в ЕИС ИКЗ 262524300950152430100100430013312244
Начальная цена141 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000070
ИКЗ
262524300950152430100100430013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"

ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа "Olympus" CF-H170L №2026407
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица141 000 ₽141 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы