Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов

Электронный аукцион № 0332300267526000071 опубликован 13.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262524300950152430100100460013812244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000071
ИКЗ
262524300950152430100100460013812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"

ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., город Арзамас г.о., Арзамас г., Кирова ул., д. 58
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (В)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм130 ₽130 ₽
2
Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (Б)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы