Услуги по техническому обслуживанию гистопроцессора Leica ASP 6025, s/n 2395

Электронный аукцион № 0332300267526000072 опубликован 14.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262524300950152430100100470013313244
Начальная цена889 799,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 897,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 979,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000072
ИКЗ
262524300950152430100100470013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"

ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию гистопроцессора Leica ASP 6025, s/n 2395
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица889 799,2 ₽889 799,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы