Бензин АИ-92
Начальная цена1 696 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000075
ИКЗ
262524300950152430100100440011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара-Российская Федерация, обл Нижегородская, отпуск автомобильного топлива осуществляется самовывозом через разветвлённую сеть автозаправочных станций/заправочных пунктов, оборудованных терминалами по приему топливных карт, расположенных на территории г. Арзамаса, и г. Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 000 Литр; кубический дециметр | 67,86 ₽ | 1 696 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ