Бензин АИ-95 и ДТ
Начальная цена698 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 989,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 894,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000076
ИКЗ
262524300950152430100100450011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск автомобильного топлива осуществляется самовывозом через разветвлённую сеть автозаправочных станций/заправочных пунктов, оборудованных терминалами по приему топливных карт, расположенных на территории г. Арзамаса, и г. Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | 72,81 ₽ | 618 885 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 80,06 ₽ | 80 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ