Спирометр диагностический, профессиональный
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000086
ИКЗ
262524300950152430100100500012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Каславская Екатерина Валерьевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирометр диагностический, профессиональный 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ