Продукты питания (том паста,огурцы маринованные)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000087
ИКЗ
262524300950152430100100010280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Голубева Елена Николаевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 186,55 ₽ | 186,55 ₽ |
| 2 | Томатная паста фасованная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 267,01 ₽ | 267,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ