Продукты питания (крупы)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000089
ИКЗ
262524300950152430100100010290000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Голубева Елена Николаевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 53,69 ₽ | 53,69 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 39,82 ₽ | 39,82 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 57,44 ₽ | 57,44 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 57,44 ₽ | 57,44 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)