Продукты питания (творог,масло,сыр)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267526000091
ИКЗ
262524300950152430100100010300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦГБ Г. АРЗАМАСА"
ИНН-КПП
5243009501 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Местонахождение
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Голубева Елена Николаевна, 8-83147-60121, mzakazdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 797,45 ₽ | 797,45 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 409,37 ₽ | 409,37 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 068,77 ₽ | 1 068,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ