Монтаж узла учета тепловой энергии. Арефинская участковая больница (амбулатория и дневной стационар) Адрес: Нижегородская обл., Вачский муниципальный округ, с. Арефино, ул. Больничная, д. 21

Электронный аукцион № 0332300270526000109 опубликован 24.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263525200105852520100100940014322000
Начальная цена322 808,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 280,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300270526000109
ИКЗ
263525200105852520100100940014322000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж узла учета тепловой энергии. Арефинская участковая больница (амбулатория и дневной стационар) Адрес: Нижегородская обл., Вачский муниципальный округ, с. Арефино, ул. Больничная, д. 21
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
Условная единица322 808,32 ₽322 808,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы