Бумага

Электронный аукцион № 0332300270526000111 опубликован 23.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263525200105852520100100960011712000
Начальная цена1 867 827,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 678,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 782,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300270526000111
ИКЗ
263525200105852520100100960011712000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
40 Пачка677,31 ₽27 092,4 ₽
2
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
500 Пачка249,77 ₽124 885 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 000 Пачка343,17 ₽1 715 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы