Канцелярские товары
Начальная цена669 074,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 907,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300270526000123
ИКЗ
263525200105852520100101060010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 250 Штука | 11,29 ₽ | 2 822,5 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 800 Штука | 41,09 ₽ | 32 872 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 13,62 ₽ | 1 362 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 33,06 ₽ | 3 306 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 151,03 ₽ | 3 020,6 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 000 Штука | 3,19 ₽ | 350 900 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 46,72 ₽ | 14 016 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 36,18 ₽ | 723,6 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 43,32 ₽ | 4 332 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 260 Штука | 122,23 ₽ | 31 779,8 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 16,34 ₽ | 1 307,2 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 40,83 ₽ | 1 224,9 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 163,63 ₽ | 8 181,5 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 5 000 Штука | 8,85 ₽ | 44 250 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 60 Штука | 93,59 ₽ | 5 615,4 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 47,38 ₽ | 473,8 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 950 Штука | 60,31 ₽ | 57 294,5 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 000 Штука | 11,4 ₽ | 57 000 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 200 Штука | 16,31 ₽ | 19 572 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 900 Штука | 10,73 ₽ | 9 657 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 124,55 ₽ | 2 491 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 980 Штука | 15,04 ₽ | 14 739,2 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 48,37 ₽ | 483,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ