Канцелярские товары
Начальная цена362 606,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 260,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300270526000124
ИКЗ
263525200105852520100101070010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 Штука | 278,63 ₽ | 1 114,52 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 22,77 ₽ | 6 831 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 980 Упаковка | 26,99 ₽ | 26 450,2 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 147 ₽ | 22 050 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 200 Штука | 22,83 ₽ | 27 396 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 80 Штука | 214,08 ₽ | 17 126,4 ₽ |
| 7 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 300 Штука | 159,47 ₽ | 47 841 ₽ |
| 8 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 500 Штука | 174,2 ₽ | 87 100 ₽ |
| 9 | Бумага копировальная 17.23.11.110 Бумага копировальная | 48 Упаковка | 230,77 ₽ | 11 076,96 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 80 Штука | 275,14 ₽ | 22 011,2 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 500 Упаковка | 25,98 ₽ | 64 950 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 500 Упаковка | 49,88 ₽ | 24 940 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 61,98 ₽ | 3 718,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ