Отведения для электрокардиографии, многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0332300270526000129 опубликован 13.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263525200105852520100101090012660000
Начальная цена74 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300270526000129
ИКЗ
263525200105852520100101090012660000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
6 Штука12 350 ₽74 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы