Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту рентгенодиагностического оборудования

Электронный аукцион № 0332300270526000132 опубликован 21.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263525200105852520100101100013313000
Начальная цена1 586 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300270526000132
ИКЗ
263525200105852520100101100013313000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.8 Раздела II. НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ, УСЛОВИЯ КОНТРАКТА (РАЗДЕЛ II ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту рентгенодиагностического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 586 000 ₽1 586 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы