Водонагреватель

Запрос котировок в электронной форме № 0332300270526000134 опубликован 24.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263525200105852520100101120012751000
Начальная цена19 891,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 989,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300270526000134
ИКЗ
263525200105852520100101120012751000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука9 945,75 ₽19 891,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы