Поставка стабилизаторов
Начальная цена46 160,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 616,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300270526000136
ИКЗ
263525200105852520100101140012712000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5252001058 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово, 603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Местонахождение
603103, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул.Советская, д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Савельева Дарья Андреевна, 7-83171-52788, Ya.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 15 130,41 ₽ | 30 260,82 ₽ |
| 2 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 3 975 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ