Капитальный ремонт входной группы и вестибюля в здании МБУК "Большемурашкинский центр культуры и досуга", расположенного по адресу: Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 78
Начальная цена3 195 220,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 952,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 761,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 952,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР 16-36стр.PDFЛСР 1-15 стр..PDFОбоснование НМЦК.pdfПроект Контракта капитальный ремонт.docxВОР.PDFИзвещение ЭЗК.docxНаименование и описание объекта .docxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Прил 1.docxТребования к содержанию заявки.docxРасчет продолжительности работ.pdfЭкспертное заключение.PDFПроектная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300272926000074
ИКЗ
263520401295952040100100220014120243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бурнаева Евгения Юрьевна, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 195 220,49 ₽ | 3 195 220,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ