Выполнение работ по подготовке территории и её благоустройству для установки быстровозводимых модульных конструкций

Запрос котировок в электронной форме № 0332300272926000075 опубликован 03.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263520400041752040100100600014299244
Начальная цена2 120 735,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 207,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 036,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 63 622,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300272926000075
ИКЗ
263520400041752040100100600014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Уткин Андрей Сергеевич, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке территории и её благоустройству для установки быстровозводимых модульных конструкций
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 120 735,77 ₽2 120 735,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы