Ремонт автомобильной дороги местного значения 52-210-551 ОП МП 005 км 0+000 км 0+152 по ул. Больничная в р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена507 781,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 538,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 389,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 538,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300272926000076
ИКЗ
263522207222052220100100530014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Уткин Андрей Сергеевич, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги местного значения 52-210-551 ОП МП 005 км 0+000 км 0+152 по ул. Больничная в р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального округа Нижегородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 507 781,49 ₽ | 507 781,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ