Приобретение в муниципальную собственность на первичном рынке недвижимости жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме или жилого дома блокированной застройки на территории р.п. Большое Мурашкино, Большемурашкинского муниципального округа, Нижегородской области для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Запрос котировок в электронной форме № 0332300272926000077 опубликован 14.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263520400041752040100100240016810412
Начальная цена3 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 071 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300272926000077
ИКЗ
263520400041752040100100240016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткин Андрей Сергеевич, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука3 570 000 ₽3 570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы