Оказание услуг по изготовлению и монтажу баннера
Начальная цена755 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300272926000078
ИКЗ
263520400041752040100100610011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Уткин Андрей Сергеевич, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 755 666,66 ₽ | 755 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ