Монтаж охранной сигнализации в помещениях МКУ "Централизованная бухгалтерия" по адресу: 606360, Нижегородская область, Большемурашкинский район, р.п. Большое Мурашкино, ул. Советская,д.86
Начальная цена180 775,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 038,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300272926000081
ИКЗ
263520401276552040100100100014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5204000417 - 520401001
Почтовый адрес
606360
Местонахождение
606360 РП БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО УЛ СВОБОДЫ 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Уткин Андрей Сергеевич, 8-83167-52860, bmurzakaz@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 180 775,01 ₽ | 180 775,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ