Поставка бензина автомобильного
Начальная цена232 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300274326000118
ИКЗ
262525801616352580100100940011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 79,99 ₽ | 127 984 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 74,69 ₽ | 104 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера