Поставка накопителя данных внутренний
Начальная цена106 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 699,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300274326000120
ИКЗ
262525801616352580100100950012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 40 Штука | 2 674,8 ₽ | 106 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ