Поставка расходных материалов для отделочных и ремонтных работ
Начальная цена102 864,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 286,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300274326000122
ИКЗ
262525801616352580100101000010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель гладилка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 244,33 ₽ | 977,32 ₽ |
| 2 | Ванночка малярная 20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 86 ₽ | 172 ₽ |
| 3 | Ванночка малярная для краски 20.30.24.120 Материалы для красочных валиков и прочие вспомогательные материалы для полиграфии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 111,18 ₽ | 333,54 ₽ |
| 4 | Биты для шуруповерта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 47,23 ₽ | 472,3 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 361,67 ₽ | 1 446,68 ₽ |
| 6 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 232,33 ₽ | 929,32 ₽ |
| 7 | Насадка миксер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 256,67 ₽ | 770,01 ₽ |
| 8 | Сетка абразивная зерно -160 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 201,67 ₽ | 30 250,5 ₽ |
| 9 | Сетка абразивная зерно -200 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 176,67 ₽ | 26 500,5 ₽ |
| 10 | Сеткодержатель для шлифования. 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 659,67 ₽ | 3 298,35 ₽ |
| 11 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 507,43 ₽ | 4 059,44 ₽ |
| 12 | Сетка абразивная зерно -240 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 193 ₽ | 28 950 ₽ |
| 13 | Биты для шуруповерта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 53,93 ₽ | 539,3 ₽ |
| 14 | Насадка миксер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 124,33 ₽ | 3 372,99 ₽ |
| 15 | Биты для шуруповерта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 39,6 ₽ | 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ