Поставка расходных материалов для отделочных и ремонтных работ

Электронный аукцион № 0332300274326000123 опубликован 27.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262525801616352580100100990010000244
Начальная цена53 676,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 367,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300274326000123
ИКЗ
262525801616352580100100990010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телескопическая ручка для валика
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
4 Штука454,67 ₽1 818,68 ₽
2
Шубка сменная для валика малярного
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
10 Штука264 ₽2 640 ₽
3
Валик малярный
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
20 Штука421,33 ₽8 426,6 ₽
4
Валик малярный
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
10 Штука246,67 ₽2 466,7 ₽
5
Противошумные защитные наушники
32.99.11.170 Средства защиты органов слуха
10 Штука547,67 ₽5 476,7 ₽
6
Карандаш строительный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
40 Штука37,67 ₽1 506,8 ₽
7
Набор валиков с бюгелем
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
20 Штука472 ₽9 440 ₽
8
Сменные валики-ролики для бюгеля
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
40 Штука259,33 ₽10 373,2 ₽
9
Валик малярный
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
30 Штука219,67 ₽6 590,1 ₽
10
Опрыскиватель ручной
28.29.22.120 Распылители
2 Штука488,67 ₽977,34 ₽
11
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
100 Штука39,6 ₽3 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы